uma


      
 年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し


受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ CM 
(12) ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ



年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し



受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ CM 
(12)ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ



年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し


受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ CM 
(12)ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ



年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し



受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ CM 
(12)ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ



年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し


受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ C
(12)ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ



年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し



受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ CM 
(12)ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ



年齢は50歳以上だけ

名前の後ろのLは女性

車種の後ろのSは市販車

年齢のJは中学生
 Kは小学生

は章典外

受付NOのブルーは割り増し


受付店
(1)  HD徳島     
(2)  ヒスキー     
(3)  BSヤマシタ   
(4)  キントウン    
(5)  二輪館     
(6)  SS戸田     
(7)  BGピープル   
(8)  バイクランド   
(9)  YSP香川    
(10) MTMマツカワ  
(11) カワシマ CM 
(12)ホンダウイング今井
(13) 松本MCショップ

 

エントリーリスト   ゼッケン表(空きゼッケンを確認して下さい)


    第1戦 美川 5月14日        
Aクラス
受付
ゼッケ
ライダー
車種
チーム
県名
受付
1
19
瀧 強志
YZ250FX TEAM S& SYUASA XC
香川
9
2
25
笠原 潤
XR250 TEAM S&S YUASA XC
香川
9
3
3
湯浅 将司
YZ250FX TEAM S&S YUASA XC
香川
9
4
11
山下 耕司
KTM 125EXC TEAM SCRAMBLE
徳島
3
5
23
矢野 隆
GASGAS EC250 チーム JOKO
愛媛
12
6
1
西岡 務
RM85 阿波レーシング
徳島
1
7
95
長野 賢治
YZ125 小富士2部
愛媛
3
8







9







10








Bクラス
受付
ゼッケ
ライダー
車種
チーム
県名
受付
2
馬上 行広
YZ250FX SOSC
高知
11
4
平見 吉章
KX-250 にゃんれーしんぐ
愛媛
12
46
岡田 新一
YZ250FX TEAM 勇み足
愛媛
12
78
須浪 壽
XTZ125 TEAM S&S YUASA XC
香川
9
5
12
武田 学
YZ250FX TEAM S&S YUASA XC
香川
9
6
32
明石 光央
ハスクバーナ TE300 TEAM S&S YUASA XC
香川
9
7
9
塚本 健介
YZ250FX TEAM S&S YUASA XC
香川
9
8
19
瀧 強志
YZ250FX TEAM S&S YUASA XC
香川
9
9
10
丸山 貴広
YZ250FX LED-HIPS
愛媛
12
10
6
富田 想
YZ250F TEAM S&S YUASA XC
香川
9
11
14
林 正明
YZ125X 阿波レーシング
徳島
1
12
62
矢熊 康洋
KTM 250EXC 阿波レーシング
徳島
1
13
22
住友 信介
ハスクバーナ FC250 阿波レーシング
徳島
1
14
50
今井 鉄郎
CRM250R LED-HIPS
愛媛
12
15
15
森脇 三徳
WR250F チーム がんすた〜れ
愛媛
12
16
51
福山 秀生
YZ125 OUTRUN
徳島
3
17
95
塚本 達郎
YZ250FX 原田牧場
広島
13
18
45
田中 一男
YZ250FX GERO GARE だ〜と
兵庫
9
19
17
兼近 賢
YZ250F TEAM S&S YUASA 
香川
9
20
11
紀井 毅
WR250F
愛媛
3
21
37
横田 昌彦
KTM 200XC-W ねむの木レーシング
徳島
5
22
34
伊東 隆志
KLX450R にゃんれーしんぐ
愛媛
12
23
27
工藤 正博
ベータ クロストレーナ
ねむの木レーシング
徳島
5
24
53
寿見 和夫
YZ125X フェアウエイレーシング
徳島
5
25
7
山地 晃聖
YZ125 a Bullet ヘッポコ部隊
香川
9
26
77
山地 竜勢
WR250R a Bullet ヘッポコ部隊
香川
9
27
5
高垣 光治
WR250X a Bullet(ア バレット)
香川
9
28
65
寺井 信弘
KX125 a Bullet
香川
9
29
4
山地 宏典
YZ125X 人間魚雷 with a Bullet
香川
5
30
69
二葉 直希
ベータ RR2T バレット
香川
5
31
1
合田 雄一
CRF250L 人間魚雷48 with a Bullet
香川
5
32
35
細川 正勝
セロー250 人間魚雷48 with a Bullet
香川
5
33
48
大橋 由到
フリーライド250 a Bullet
香川
9
34
47
佐田 耕二
250EXC−F T、A 、R 
高知
13
35
24
三浦 輝昭
KX100 T、A 、R 
高知
13
36
20
生田 直也
YZ125 T、A 、R 
高知
13
37
40
酒井 学
WR250F ねむの木レーシング
徳島
4
38
75
小田 賢史
KTM 125EXC a Bullet
香川
9
39
57
西岡 勝利
YZ250F がんすた〜れ
愛媛
9
40
58
上田 弘次
ガスガス EC250 がんすた〜れ
愛媛
9
41
52
沖野 正男 
KTM 200EXC がんすた〜れ
愛媛
9
42
42
水本 敏彦
ハスクバーナ FE250 チーム がんすた〜れ
愛媛
9
43
49
辰本 優
KTM 250EXC−F チーム がんすた〜れ
愛媛
9
44
56
笹本 英樹
WR250R チーム がんすた〜れ
愛媛
9
45
41
上田 純一
CRF150RU チーム がんすた〜れ
愛媛
9
46
71
大林 正典
CRF250R 瀬戸レーシング
愛媛
13
47
21
明神 喜代治
Beta クロストレーナー 大前組
高知
11
48
38
玄翁 徳馬
KDX125SR TEAM CHIBITA
愛媛
3
49
28
石川 達也
KDX250SR TEAM CHIBITA
愛媛
3
50
8
石田 論
YZ125 フェアウエイレーシング
徳島
5
51
88
池田 靖行
KTM250EXC-F GERO GARE だ〜と RC
兵庫
9
52







53

























アイアンクラス
受付
ゼッ
ケン
ライダー
車種
チーム
県名
受付
1








ビギナークラス
受付
ゼッケ
ライダー
車種
チーム
県名
受付
1
25
笠原 潤
XR250 TEAM S&SYUASA XC
徳島
9
2
6
富田 想
YZ250F TEAM S&S YUASA XC
香川
9
3
27
金子 克彦
ハスクバーナ 
FE250
福山影虎隊
広島
9
4
8
岩井 健一
CRF150L チームライドオン岡山
岡山
3
5
7
楠戸 和美
CRF125F チームライドオン岡山
岡山
3
6
29
菊地 芳徳
CRF250X
愛媛
13
7
1
山本 浩二
CRF125F
愛媛
13
8
34
山本 兼次
WR250F a Bullet(ア バレット)
香川
9
9
10
山地 能彦
250EXC−F a Bullet
香川
9
10







11







12







13







14








Tクラス

保険加入
受付
ゼッ
ケン
ライダー
車種
チーム
県名
受付
1

山野 順也
YZ250 a Bullet
香川
9
2

浜口 直也


香川
9
3







4